На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...

Хештег любви к городу. Москвичи отметили #мояулица в Инстаграм

Соцсети не обманешь: мы обнаружили сотни фото в Инстаграм, отмеченных хеш­тегом #мояулица.

Ведь блогерам красивая картинка «как воздух нужна». И вы хотите стать героем материала? Ставьте хештег, публикуйте свои фото на обновлённых столичных улицах и читайте «АиФ».

Пишет @rrrrockina: «Нет, не Рим, проект #мояулица, #Москва и новый фонтан на Биржевой площади».

Пишет @136th: «Вам не кажется, что, после того как благоустроили город, на улицах стало больше людей?..

...На фото пустынный 1-й Красногвардейский. Вчера поймали закат по дороге к Сити. Никогда не гулял в том районе пешком, обычно пролетаешь на машине. Что-то в этом есть».

Иду домой - навстречу мэр. Как поговорить с Собяниным без записи на приём. Читайте в статье

Красивыми девушками Москва славилась всегда. Вот, например, @natdmi

Новое слово в рекламе - отель заманивает велосипедами! Пишет @chehotelmoscow: «А вы знаете, что у нас есть суперические байки напрокат? Не зря ж столько велодорожек в #мояулица в прошлом году нафигачили. Давайте на здоровые колёса! И скажем «нет» пробкам».

Пишет @ peter_eremeev: «С благоустройст­вом Кремлёвского кольца открывается замечательная возможность для развития здесь экскурсионной работы. Тематика одного из маршрутов сразу приходит на ум: Китай-город - колыбель русского университетского образования.

Стартуем от Российского православного университета на Новой площади, 12, едем по Никольской улице к Заиконоспасскому монастырю, где некогда располагалась Славяно-Греко-Латинская академия, далее продолжаем на Богоявленский переулок к памятнику братьям Лихудам у стен Богоявленского монастыря, где начинали свою деятельность в Москве учёные братья и где располагается сегодня факультет церковного служения РПУ, и возвращаемся по укромным древним улочкам вдоль улицы Ильинка на Новую площадь. Ну и повод на сигвее покататься».

Пишет @tarasovgerman: «#мояулица добралась и до Перово!»

Комментарий к фото @bardachenko, поймавшей в кадр девушку в платье с принтом «Моей улицы»: «Оттенки последние моды столичной: В строительной сфере и сфере личной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх