На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

В Астрахани покончил с собой подозреваемый в насилии над ребенком

В конце августа мужчина заманил шестилетнюю девочку домой и совершил над ней насилие

Подозреваемый в изнасиловании шестилетней девочки 46-летний мужчина предположительно покончил с собой по дороге на допрос в Астрахани.

Как сообщает Следственный комитет на канале в WhatsApp, житель Ахтубинского района был задержан 18 сентября по подозрению в насилии над ребенком. Против него возбудили дело по статье «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Мужчине грозило до 20 лет тюрьмы.

По данным органов правопорядка, 26 августа девочка играла на детской площадке возле дома по улице Котовского, когда к ней подошел подозреваемый. Мужчина предложил угостить ее мороженым и повел в квартиру знакомых. Там он совершил насилие над ребенком.

Сообщается, предполагаемый насильник совершил самоубийство в конвойном автомобиле по дороге на допрос. По данному факту проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх