На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Путин сообщил, что японские чиновники и бизнесмены посетят Южные Курилы

Россия организует поездку на Южные Курилы для чиновников и бизнесменов из Японии, сообщил президент РФ Владимир Путин.

Поездка для японской группы будет организована летом для изучения конкретных возможностей взаимодействия стран, уточнил Путин после переговоров с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

Глава российского государства отметил, что переговоры в Кремле прошли в конструктивной атмосфере, стороны подтвердили настрой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

«Мы готовы работать вместе, решать любые, даже самые сложные вопросы двусторонних отношений на принципах взаимного уважения, равноправия, учета интересов друг друга», - заявил Путин, уточнив, что Япония является важным партнером для РФ.

На переговорах обсуждалось сегодняшнее состояние российско-японских связей и были рассмотрены результаты осуществления договоренностей, достигнутых в ходе визита Путина в Японию в декабре 2016 года.

Помимо этого, Владимир Путин и Синдзо Абэ определили приоритеты сотрудничества на ближайшую и отдаленную перспективу, передает ТАСС.

«С удовлетворением констатировали с господином Абэ, что за последнее время контакты между нашими странами активизировались», - отметил президент России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх