На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Первый фитнес-клуб для женщин начал работать в Саудовской Аравии

Первый за всю историю страны женский фитнес-клуб открыла принцесса Саудовской Аравии Рима бинт Бандар Аль Сауд, сообщает издание Arab News.

По данным газеты, это событие ознаменовало начало новой эпохи развития спорта в королевстве.

Принцесса сообщила первым посетительницам клуба, что в новом центре подобраны самые лучшие виды тренажеров. Также она показала женщинам мобильное приложение, благодаря которому они смогут самостоятельно выбрать себе программу для занятий спортом, а также удобную дату и время занятий.

Рима бинт Бандар Аль Сауд 13 октября была назначена президентом Олимпийского комитета страны на пост главы Федерации спортивных общин Саудовской Аравии. Принцесса является первой женщиной королевства, занявшей высокую должность в сфере спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх