На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Простуженный Путин продолжает работать

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин продолжает работать в обычном режиме, передает РБК.

Накануне во время встречи с финалистами Всероссийского конкурса молодых управленцев Владимир Путин извинился за свой севший голос. После в СМИ появились множество сообщений о том, что президент заболел. Песков пояснил, что глава государства действительно простужен, но никаких серьезных болезней у него нет и работа идет по графику.

Песков рассказал, что сегодня и завтра у президента тоже будет много работы – важные встречи, мероприятия и телефонные разговоры.

«График продолжается, но с учетом... Голос у него такой простуженный, сами понимаете, зима», — сказал Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх