На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Госдепартамент назвал условие для начала переговоров с КНДР

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что вопрос прямых переговоров между Вашингтоном и Пхеньяном не рассматривается до тех пор, пока КНДР не начнет процесс денуклеаризации, передает РИА Новости.

«Это то, с чем согласна Россия, это то, с чем согласен Китай и многие другие страны. КНДР не демонстрирует никакого интереса в переговорах и в серьезных дискуссиях, когда они продолжают запускать баллистические ракеты», — отметила представитель внешнеполитического ведомства.

При этом, Науэрт не подтвердила, что данная тема поднималась в ходе переговоров госсекретаря США Рекса Тиллерсона и главы МИД РФ Сергея Лаврова.

«Скажут, что Трамп — агент Кима». Начнут ли США войну против КНДР

После двухмесячного перерыва КНДР запустила очередную баллистическую ракету и заявила о завершении создания ядерных сил. Совбез ООН решил собраться на срочное заседание. А у Вашингтона теперь есть только две стратегии поведения, считает эксперт. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх