На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Гройсман объявил о намерении создать свою партию

Подавший в отставку премьер-министр Украины намерен участвовать в предстоящих выборах в Верховную раду

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, который ранее подал заявление об отставке, сообщил, что намерен создать политическую партию и будет лично ее возглавлять. Об этом он объявил в эфире украинского телевидения, пишет РИА Новости.

Гройсман сказал, что намерен участвовать в выборах в Верховную раду. По его словам, он хочет собрать команду людей, которые «четко знают, что нужно стране». Возглавляемая им партия будет называться «Украинская стратегия».

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский назначил выборы в Верховную раду, полномочия нынешнего созыва которой были прекращены досрочно, на 21 июля.

Ранее СМИ писали, что Гройсман на предстоящих выборах в Раду может создать так называемую «партию двух премьеров», объединившись с экс-главой правительства Украины Арсением Яценюком и группой главы МВД страны Арсена Авакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх