На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В Красноярске умерла 91-летняя путешественница баба Лена

В конце прошлого года у Елены Ерховой диагностировали рак

В Красноярске скончалась 91-летняя путешественница Елена Ерхова, которую в социальных сетях называли баба Лена, рассказал ТАСС главный врач краевого клинического онкологического диспансера Андрей Модестов.

По словам Модестова, женщину доставили к ним в конце декабря. У нее диагностировали рак легких четвертой степени. Она находилась в очень плохом состоянии. В минувшую субботу, 12 декабря, ее состояние начало ухудшаться.

Елена Ерхова родилась в 1927 году в селе Малый Сурмет в Оренбургской области. В Красноярске она жила с 1966 года. Несколько лет назад женщина прославилась благодаря фотографиям в социальных сетях, которые она публиковала из своих поездок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх