На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Кадыров рассказал о результатах своего медосмотра

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал о результатах пройденного им медицинского осмотра.

На своей странице в Instagram Кадыров рассказал, что начал новый год с планового медицинского обследования. По его словам, спецалисты сделали ему кардиологические, неврологические, гастроэнтерологические тесты. Кроме того, врачи проверили у чеченского лидера опорно-двигательный аппарат, органы дыхания, кровообращения и эндокринную систему.

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Янв 2 2017 в 6:51 PST

Политик отметил, что он полностью здоров и пожелал здоровья своим читателям.

Кадыров подчеркнул, что несмотря на то, что он придерживается здорового образа жизни и занимается спортом, он ежегодно проходит медицинское обследование.

Также, глава Чечни в очередной раз обратился к жителям республики с призывом пройти медицинский осмотр, не дожидаясь пока проявятся симптомы заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх