На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Взявший у Путина интервью журналист Fox News поехал в отпуск в Россию

По словам ведущего, он побывал в Москве и Санкт-Петербурге

Ведущий телеканала Fox News Крис Уоллес после интервью с президентом РФ Владимиром Путиным выбрал Россию в качестве места для отпуска, передает New York Times.

«У меня почти не было сомнений. Я подумал, а почему бы и нет?» - пояснил он.

Уоллес рассказал, что вместе с семьей побывал в Москве и Санкт-Петербурге. Его несколько раз узнавали на улицах, однако никаких «признаков каких-либо неприятностей» журналист не увидел.

Fox News взял интервью у Владимира Путина и Дональда Трампа после их встречи в Хельсинки 16 июля. Интевью с Путиным посмотрели 3,2 млн зрителей, с Трампом - 3,9 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх