На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Глушаков и Ещенко вернутся в основной состав «Спартака» - СМИ

Возвращение полузащитника и защитника связано с увольнением Массимо Карреры

Игроки «Спартака» Денис Глушаков и Андрей Ещенко в течение двух дней вернутся в основной состав команды, сообщает «Чемпионат».

Возвращение полузащитника и защитника связано с увольнением Массимо Карреры с поста главного тренера красно-белых, уточняет СМИ.

Оба футболиста примут участие в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Рейнджерс», который состоится 25 октября в Глазго. Уточняется, что визы игрокам сделали заранее.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что руководство «Спартака» приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Карреру в связи с недовольством результатами футболистов.

Именно итальянский специалист в середине сентября отстранил Глушаков и Ещенко от тренировок с основным составом. 17 октября футболисты поставили «лайк» под постом актера и болельщика «Спартака» Дмитрия Назарова, который в стихотворной форме раскритиковал Карреру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх