На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Путин в пятницу откроет культурный форум в Санкт-Петербурге

Президент РФ Владимир Путин в пятницу, 17 ноября, посетит Санкт-Петербург, где примет участие в открытии VI Санкт-Петербургского международного культурного форума, сообщает пресс-служба Кремля.

В приветственном письме участникам форума президент ранее отметил, что форум доказал сою востребованность и стал авторитетной площадкой диалога по вопросам развития культурной и гуманитарной сфер.

В ходе визита Путин также проведет совещание с российскими деятелями культуры, посвященное поддержке талантливой молодежи в сфере искусства, которое пройдет в здании Мариинского театра.

Кроме того, президент встретится с членами попечительского совета театра. Темой беседы станут развитие «Мариинки», подведение итогов года Стравинского и мероприятия к 200-летию Мариуса Петипа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх