На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Американский сенатор рассказал о подготовке новых санкций против России

Американский сенатор-демократ Боб Менендес сообщил, что он вместе с группой коллег подготовил законопроект о новых санкциях в отношении России. Об этом он написал в Twitter.

Ограничительные меры в отношении России предлагают внести за поддержку президента Сирии Башара Асада, рассказал Менендес. Какие именно санкции планируются, он не уточнил.

Кроме того, сенатор сообщил о планируемых санкциях в отношении Турции за ее операцию в Сирии. Он предложил ограничить поставку вооружения Анкаре, а также ввести ограничительные меры в отношении турецких чиновников и лиц, которые обеспечивают эту страну оружием. Сообщение Менендеса было опубликовано до того, как вице-президент Майк Пенс объявил о договоренностях с турецкой стороной о прекращении огня в Сирии.

В конце сентября Минфин США объявил о расширении санкций против российских граждан и компаний, якобы связанных с «вмешательством в выборы». МИД РФ выразил недоумение таким шагом и пообещал ответить на введенные ограничения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх