На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

В подмосковном парке «Патриот» пройдет реконструкция штурма Рейхстага

Глава Минобороны России Сергей Шойгу сообщил, что в воскресенье, 23 апреля, в подмосковном парке «Патриот» пройдет реконструкция штурма Рейхстага.

Воспроизведение последней битвы в Великой Отечественной войне станет одним из первых мероприятий в этом году по реконструкции событий разных лет, связанных с подвигами наших отцов и дедов, отметил министр.

По его словам, в «штурме» примут участие реконструкторы из 10 стран, в том числе Германии, Италии и Чехии.

В мероприятии в общей сложности будут участвовать свыше 1,2 тысячи человек, а также более 7 тысяч гостей. Кроме того, будет присутствовать большое количество техники времен ВОВ.

«Будут показаны воздушные, городские бои. Я думаю, что реконструкция пройдет так же успешно, как и те, что мы делали в прошлом году – «Брусиловский прорыв» и начало войны на границе в 1941 году», - цитирует Сергея Шойгу пресс-служба Минобороны РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх