На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Украинцам предложили заменить «Вконтакте» и «Одноклассников» своей соцсетью

Новая социальная сеть Ukrainians появится на Украине осенью, если инициативу поддержат не менее 50 тысяч граждан.

Разработкой соцсети займется канадская компания StartupSoft, передает РИА Новости.

На данный момент объявлено голосование в поддержку создания Ukrainians. Если до первого июня проект поддержат более 50 тысяч человек, разработчики обещают представить соцсеть в течение четырех месяцев.

За инициативу уже отдали свой голос 10 085 человек.

16 мая президент Украины Петр Порошенко подписал указ, который утвердил решение Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) о расширении санкций против российских граждан и компаний.

В частности, на территории страны было решено заблокировать социальные сети «Вконтакте» и «Одноклассники», а также ресурсы «Яндекс» и Mail.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх