На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Актер Джим Керри удалился из Facebook из-за «российского вмешательства»

Голливудский актер Джим Керри удалил свой аккаунт в Facebook, так как считает, что социальная сеть получила прибыль от «вмешательства» России в выборы президента США. Об этом он написал в Twitter.

Керри опубликовал в своем микроблоге картинку с изображением основателя Facebook Марка Цукерберга. В посте он сообщил, что «сбросил» акции соцсети и призвал других инвесторов поступить так же. По мнению актера, компания получила прибыль от «российского вмешательства» в выборы, при этом она «недостаточно делает для того, чтобы это остановить».

Запись Керри сопроводил хэшегом unfriendfacebook («расфрендь Facebook»).

Якобы имевшее место «вмешательство» России в выборы в США расследуют в конгрессе, а также спецпрокурор Роберт Мюллер. В Москве подчеркивали, что такие обвинения «абсолютно голословны». Ранее президент США Дональд Трамп пожаловался, что в стране все говорят только о России и никто не замечает его успехов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх