На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...

Видео драки с участием полицейских в московском баре появилось в сети

На кадрах видно, как двое мужчин устроили потасовку в коридоре заведения

Видео драки с участием полицейских в одном из баров в Москве появилось в сети.

Ночью в Москве полицейские устроили массовую драку в баре. Пострадали пятеро. Вот один из моментов драки: участвуют сотрудники уголовного розыска, участковый и сотрудники ДПС.

Прорвались, как вы понимаете, опера. pic.twitter.com/RLGG9fvt83

— baza (@bazabazon)

Судя по записи с камер видеонаблюдения, один из моментов драки произошел в коридоре бара. Сначала мужчины толкают друг друга, один из них ударяет другого по лицу. Присутствовавшие разняли дерущихся, но один из них снова пытается завязать драку.

В сети также появились видео очевидцев с места инцидента. Так, на кадрах можно заметить машину скорой помощи, а также сотрудников экстренных служб.

Ранее сообщалось, что конфликт произошел в районе Братеево. Его участниками стали двое сотрудников уголовного розыска, участковый, а также бывший и действующий сотрудники ДПС. В полиции отметили, что правоохранители устроили драку во внеслужебное время. Между тем проводится служебная проверка по факту случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх