На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

ВМФ России провел антитеррористические учения на Каспийском море

Соединения Каспийской флотилии провели учения по отражению нападения террористов на узел связи, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа.

«На Каспийской флотилии, под руководством начальника штаба флотилии контр-адмирала Николая Якубовского, проведена тренировка по отражению нападения террористической группы на военные объекты», - сообщили в ведомстве.

Военные предотвратили нападение условных боевиков, которые разведывали подступы к узлу связи для дальнейшего захвата. В учениях приняли участие около 200 военнослужащих и десять единиц техники и вооружения.

Каспийская флотилия является крупнейшим военно-морским объединением в Каспийском регионе. Ракетные корабли флотилии принимали участие в операции в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх