На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Российский самолет доставил в Сирию более 44 тонн гумпомощи из Франции

Ан-124 привез медикаменты и медицинское оборудование, одежду и палатки

Самолет военно-транспортной авиации РФ Ан-124 доставил из Франции в Сирию 44 тонны гуманитарных грузов, сообщает пресс-служба Минобороны России.

21 июля самолет взлетел с аэродрома Чкаловский в РФ, забрал груз во французском аэропорту Шатору и доставил его на российскую базу Хмеймим в Сирии. Ан-124 привез медикаменты и медицинское оборудование, одежду и палатки.

«Доставленные медикаменты и предметы первой необходимости при содействии российского Центра примирения враждующих сторон и представителями Сирийского Арабского красного полумесяца будут переданы для удовлетворения потребностей гражданского населения», - говорится в сообщении.

В Минобороне отметили, что в медикаментах остро нуждаются жители Восточной Гуты, в частности Думы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх