На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Индекс Dow Jones продемонстрировал рекордное в истории падение

Результаты торгов на Нью-йоркской фондовой бирже свидетельствую о том, что американский промышленный индекс Dow Jones в понедельник показал рекордное в истории падение, снизившись на 1,175 тыс. пунктов (на 4,6%), передает ТАСС.

Сообщается, что на момент завершения сессии индекс Dow Jones установился на отметке 24,346 тыс. пункта.

Стоит отметить, что падение индекса совпало с заявлением президента США Дональда Трампа об экономической ситуации в стране. В нем говорится об укреплении экономического роста, низкой безработице и повышении заработной платы для работников.

Напомним, что Dow Jones является старейшим из существующих американских рыночных индексов. Он был создан для отслеживания развития промышленной составляющей американских фондовых рынков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх