На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Звук, стиль и мобильность. В Москве представили новые системы акустики

​31 октября в российской столице компания LG Electronics представила новые портативные акустические системы.

Модели отличаются мощным и четким звучанием, двойными низкочастотными и высокочастотными динамиками, поддержкой звука высокого разрешения (Hi Res Sound), высокой степенью защиты от влаги и длительной работой без подзарядки.

Презентация новинок состоялась 31 октября в фирменном магазине LG Electronics в Москве, расположенном в ТЦ «Метрополис». Лично оценить качество звучания новых колонок LG PK7, LG PK5, LG PK3 пришли музыканты Кирилл Андреев, Денис Клявер, певец и блогер Рома Риччи, рэпер Артем Качер, телеведущие Ольга Орлова и Юлия Барановская. Презентация сопровождалась выступлением художественного объединения Playtronica, заставившим звучать обычные тыквы, вместе с колонками, в том числе, погруженными в воду.

Точное звуковое воспроизведение

Новые портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK отличаются высоким качеством звука и стильным дизайном. К каждой портативной колонке подключаются 2 устройства Bluetooth одновременно.

Звуковой режим Clear Vocal позволяет прослушивать четкие и выразительные вокальные партии без искажений даже на самой высокой громкости, а режим Enhanced Bass обеспечивает более глубокий и насыщенный бас.

Устройство имеет двойные пассивные излучатели, которые работают как миниатюрные сабвуферы и обеспечивают хорошее звучание басов. А двойные высокочастотные динамики придают дополнительную четкость звуку, что обеспечивает точность и естественность звукопередачи музыкальных инструментов и вокала.

Портативные динамики также оснащены встроенной технологией aptX HD, которая позволяет воспроизводить музыку в качестве, превышающем параметры CD, непосредственно с телефона, и воспроизводить звуковые файлы высокой четкости без типичного для Bluetooth сжатия.

Не страшны вода и севшая батарея

Нажатием одной кнопки человек может активировать голосовой помощник на телефоне, чтобы воспроизвести музыку или задать какой-либо вопрос. Кроме того, динамики оснащены не только разноцветной подсветкой, но и верхней и нижней мерцающими полосами.

Важным моментом специалисты отмечают то, что портативные динамики оснащены системой защиты от атмосферных воздействий и защитой от брызг. Это позволяет использовать их возле бассейна, у раковины, ванны или рядом с оросительными устройствами.

Портативные колонки LG PK7 и LG PK5 удобно носить и перемещать благодаря обеспечивающей устойчивость и защиту ручке X-Gri. Она позволяет надежно устанавливать динамик в любом месте.

А встроенный аккумулятор позволяет портативной акустической системе LG PK7 воспроизводить аудио до 24 часов работы без подзарядки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх