На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

В пресс-службе Зимина опровергли его уход с поста главы Хакасии

Ранее Зимин в обращении заявил, что «уходит, чтобы не допустить» в республике

Обращение действующего губернатора Хакасии Виктора Зимина было неверно истолковано, он говорил о причинах снятии своей кандидатуры с выборов, а не об уходе с поста главы республики.

Об этом заявила начальник пресс-службы и информации губернатора Хакасии Елена Пересторонина, передает ТАСС.

Ранее на официальном портале республиканского правительство было размещено обращение Зимина, в котором он заявил, что «уходит, чтобы не допустить раскола в Хакасии».

«Ни о какой отставке речи не идет. Виктор Михайлович - действующий глава региона», - сказала Пересторонина. Она добавила, что действующий глава республики имел ввиду свое решение не участвовать во втором туре губернаторских выборов.

Второй тур выборов пройдет 7 октября. На пост главы Хакасии претендуют кандидат от КПРФ Валентин Коновалов и кандидат от «Справедливой России» Андрей Филягин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх