На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Норвежский чемпион Клэбо прокомментировал отсутствие лыжника Устюгова на ОИ

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо, завоевавший золото в лыжном спринте на Олимпиаде в Пхенчхане считает, что участие российского лыжника Сергея Устюгова в соревновании усилило бы конкуренцию.

«Это не самая оптимальная ситуация, когда нет такого сильного соперника здесь. С ним гонка была бы более конкурентной», - цитирует ТАСС слова Клэбо.

Во вторник в Пхенчхане прошел лыжный спринт классическим стилем среди мужчин. Золото в соревнованиях досталось 21-летнему норвежцу Йоханнесу Клэбо, серебро - итальянцу Федерико Пеллегрино. Бронзовую медаль получил россиянин Александр Большунов.

По словам Клэбо, Большунов является очень сильным спортсменом.

«Он был очень быстр сегодня, даже слишком быстр. Это сильный спортсмен, я почувствовал это сегодня», - сказал норвежец.

Сам Большунов ранее поделился своими впечатлениями от спринта. По его словам, он бился за всех, в том числе за недопущенных до Игр Сергея Устюгова и Глеба Ретивых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх