На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

ФК «Челси» сообщил об отставке главного тренера Антонио Конте

Контракт специалиста с лондонским клубом был подписан до 30 июня 2019 года

Главный тренер английский футбольной команды «Челси» Антонио Конте ушел в отставку, сообщает пресс-служба клуба.

Контракт итальянца с ФК был рассчитан до 30 июня 2019 года.

«При Конте мы в шестой раз выиграли чемпионат Англии и в восьмой – Кубок Англии. В чемпионском сезоне мы установили рекорд по количеству побед, выиграв 30 матчей из 38, а также клубный рекорд по количеству побед подряд (13). Мы желаем Антонио успеха в его будущей карьере», – говорится в сообщении пресс-службы «Челси».

Конте возглавил клуб летом 2016 года. В первый сезон его работы команда победила в чемпионате Англии. В прошлом сезоне она стала пятой на чемпионате и не смогла квалифицироваться в Лигу чемпионов на предстоящий сезон.

Ранее британская и итальянская пресса называла основным кандидатом на пост главного тренера «Челси» другого специалиста из Италии Маурисио Сарри. В прошлом сезоне он возглавлял «Наполи», а в мае его сменил Карло Анчелотти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх