На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Известный российский подводный охотник погиб на Кипре

Инцидент случился в районе пляжа Лара на полуострове Акамас

Мастер спорта по подводной охоте, капитан сборной Санкт-Петербурга Андрей Турухано погиб во время подводной охоты на Кипе, передает издание «Филелефтерос».

Инцидент произошел в пятницу в районе пляжа Лара на полуострове Акамас. Как сообщили в полиции, мужчина погрузился в море с надувной лодки, в которой осталась его ждать супруга. Спустя некоторое время спортсмен поднялся на поверхность моря и показал, что у него проблемы, после чего потерял сознание.

Жена подводного охотника позвала на помощь, отдыхающие подняли мужчину из воды и увезли в больницу Пафоса. Врачи констатировали смерть спортсмена.

Позднее в соцсетях появилась информация, что погибшим оказался известный российский подводный охотник Андрей Турухано.

Известно, что кислородными баллонами спортсмен не пользовался. Вскрытие показало, что он скончался он асфиксии в результате утопления.

Андрею Турухано было 46 лет. Он входил в состав сборной России по подводной охоте, участвовал в нескольких чемпионатах мира по этому виду спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх