На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Сотрудник аппарата Совфеда РФ вернулся из Норвегии в Москву

Ранее Михаил Бочкарев был задержан в Норвегии по подозрению в незаконном сборе данных

Сотрудник аппарата Совета Федерации России Михаил Бочкарев, задержанный ранее в Норвегии, прибыл в Москву, передает РИА Новости.

Отмечается, что он прилетел из Осло в московский аэропорт Шереметьево, где его встречали сын и коллеги.

В Совфеде не уточнили, когда Бочкарев выйдет на работу.

Напомним, Михаил Бочкарев был задержан в аэропорту Осло 21 сентября по подозрению в незаконном сборе данных. В пятницу сообщалось, что полиция безопасности Норвегии PST отозвала апелляцию на арест россиянина.

В МИД РФ заявили, что ждут от Осло извинений в связи со случившимся. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко не исключила, что задержание Бочкарева было провокацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх