На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...

The Weeknd возглавил рейтинг самых богатых молодых знаменитостей

Канадский исполнитель эфиопского происхождения The Weeknd (Эйбел Тесфайе) занял первую строчку в рейтинге самых богатых знаменитостей в возрасте до 30-лет по версии Forbes.

Тесфайе дебютировал в 2010 году, разместив на Youtube несколько песен под псевдонимом The Weeknd. Годовой доход 27-летнего музыканта к 2017 году достиг 92 млн долларов, большую часть из которых — 75 млн — он получил за концертную деятельность.

Вторую строчку рейтинга занимает 23-летний соотечественник Тесфайе Джастин Бибер. За год он дал 105 концертов и заключил рекламный контракт с Calvin Klein, что в сумму принесло ему 83,5 млн долларов.

Третье место с 69 млн долларов заняла 29-летняя британская исполнительница Адель. Ее последний альбом «25» разошелся тиражом тиражом в 1,73 млн копий и стал самым продаваемым в 2016 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх