На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Турчак потребовал отменить решение о повышении зарплаты мэру Екатеринбурга

Ранее городская дума приняла решение о повышении заработной платы муниципальным чиновникам на 30-40%

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак потребовал отменить решение о повышении зарплат мэру и депутатам Екатеринбурга. Ранее гордума приняла решение о повышении заработной платы муниципальным чиновникам на 30-40%.

Выступая на заседании президиума Генсовета, Турчак отметил, что это решение принималось на фоне повышения в регионе зарплат бюджетникам на 4%.

По его словам, екатеринбургские чиновники могут повысить себе зарплату только на тот размер, на который повышается зарплата бюджетникам, передает Интерфакс.

«Люди, которые поддержали наших кандидатов на выборах, ждут от депутатов решения других задач - ключевых проблем городского хозяйства, здравоохранения, занятости», - подчеркнул Андрей Турчак.

Секретарь Генсовета «ЕР» поручил руководителю Уральского Межрегионального координационного совета партии Ивану Квитке проследить, чтобы в короткие сроки решение гордумы Екатеринбурга было отменено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх