На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Более 100 населенных пунктов на Украине остаются без электричества

Свыше 100 населенных пунктов в четырех украинских областях остаются без электроснабжения из-за непогоды, сообщает РИА Новости со ссылкой на Госслужбу по ЧС.

На прошлой неделе без электроснабжения остались 700 населенных пунктов. В понедельник их количество сократилось до 109. В Одесской области без электричества остаются 68 населенных пунктов, в Черкасской — 24, в Херсонской— 10 и в Запорожской — 7.

В городе Вилково под Одессой продолжаются работы по восстановлению энергоснабжения. Для жителей оборудованы пункты обогрева. Насосную станцию, две школы и городскую больницу обеспечивают электричеством передвижные генераторы.

Синоптики ожидают ухудшения погодных условий на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх