На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

О чем фильм «Ночная смена»?

21 июня в российский прокат вышел фильм кинорежиссера Марюса Вайсберга «Ночная смена», главные роли в котором исполнили Владимир Яглыч и Павел Деревянко.

Сюжет

Главный герой Макс теряет свою работу на заводе, но не собирается сообщать об этом своей семье. Он решает срочно найти подработку, чтобы спасти финансовое положение. Макс вынужден согласиться на внезапное предложение от своей бывшей одноклассницы — стать ненадолго стриптизером. Но скрывая свою новую профессию от супруги Ани, главный герой теряет ее доверие. Он постоянно попадает в глупые, нелепые и смешные ситуации, из-за которых его любимая жена начинает подозревать что-то неладное. Чтобы спасти свой брак и вернуть гармонию в семью, он просит своих новых друзей, коллег из стрип-клуба, помочь ему. Однако это и вовсе приводит к ещё большему хаосу в жизни молодого человека.

Кто снимал и снимался?

Фильм снят Марюсом Вайсбергом, известным по комедиям «Любовь в большом городе», «8 новых свиданий» и «Бабушка лёгкого поведения». Продюсером помимо самого Вайсберга стал известный бизнесмен и певец Эмин Агаларов. Ему также досталась одна из ролей в ленте.

Главные мужские роли исполнили Владимир Яглыч, ранее снимавшийся в таких картинах, как «Мы из будущего», «Неслучайная встреча», «Экипаж», и Павел Деревянко, которого зрители узнают по фильмам «Салют-7», «Оттепель» и «Брестская крепость». В других ролях задействованы Игорь Жижикин, Елена Валюшкина, Сергей Глушко и другие.

Бюджет картины оценивается в 1.5 млн долларов. Возрастной рейтинг — 16+.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх