На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Седьмой паром начнет работу на Керченской переправе в январе

Седьмой паром начнет работу на паромной переправе в Керчи в январе, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.

«На паромной переправе работают 4 автомобильных парома, автомобильно-железнодорожный и железнодорожный. Еще один паром будет поставлен на линию в январе», — написал Аксенов.

Паромная переправа возобновила работу 9 октября после теракта на Крымском мосту, она используется для перемещения через Керченских проливов большегрузных автомобилей.

Напомним, взрыв грузовика на Крымском мосту произошел 8 октября. Обрушились автомобильные пролеты, а на железнодорожном мосту загорелись цистерны грузового поезда.

Ранее Басманный суд Москвы до 8 марта продлил арест Александру Былину, Дмитрию Тяжелых и Олегу Антипову, которых обвиняют в причастности к теракту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх