На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Крым намерен принять до 7,1 млн туристов в 2019 году

В прошлом году это число составило 6,8 млн человек

Крым, по прогнозам, в этом году примет до 7,1 млн туристов, в 2018 году это количество составило 6,8 млн человек, об этом глава республики Крым Сергей Аксенов рассказал на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

«Рост турпотока ожидаем, прогнозируем до семи миллионов ста тысяч в этом году. В прошлом году это было 6,8 (миллиона человек)», - приводит слова Аксенова пресс-служба Кремля.

Кроме того, глава Крыма отчитался о том, что с начала года аэропорт в Симферополе перевез 3,09 миллиона пассажиров на 2,5% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Ранее сообщалось, что по итогам доклада Аксенова об общей обстановке в регионе, Владимир Путин оценил его работу как эффективную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх