На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Илон Маск сбил ограждение у ресторана в Лос-Анджелесе

Основатель компании Tesla Илон Маск, уезжая из ресторана в Лос-Анджелесе на электропикапе Cybertruck, задел задним колесом автомобиля столбик ограждения.

Кадры с места происшествия появились в YouTube.

Ранее сообщалось, что Маск лично испытал свой новый электропикап Tesla Cybertruck. Он прокатился по улицам Лос-Анджелеса, в том числе посетил заведение в районе Малибу.

Напомним, компания Tesla представила новый пикап в ноябре этого года. По словам Илона Маска, электромобиль похож по функциональным особенностям на Ford F-150 и «бронированную машину пехоты из будущего».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх