На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Пранкеры из РФ разыграли Михаила Саакашвили

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) позвонили Михаилу Саакашвили и поговорили с ним на тему лишения украинского гражданства. Один из звонивших сообщил, что представляет администрацию президента Украины.

В ходе беседы бывший президент Грузии поставил собеседникам ультиматум. Он сообщил, что если ему не вернут обратно гражданство, украинским властям «мало не покажется». Политик грозился задействовать личные связи и свою энергию. Он обещал устроить борьбу «против олигархических типажей».

По данным телеканала «Россия 24», когда Саакашвили позвонили, он находился в Венгрии. В этой стране он находится по недействительному паспорту гражданина Украины.

Напомним, Порошенко лишил политика паспорта в конце июля. Поводом стало то, что Саакашвили указал не все необходимые сведения в заявке на получение гражданства. Генпрокуратура уточнила, что теперь бывший губернатор Одесской области сможет попасть в страну только при наличии визы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх