На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Путин призвал молодежь использовать созданные возможности для развития

Президент России Владимир Путин призвал школьников и студентов активно пользоваться возможностями для личностного роста молодежи, которые на сегодняшний день созданы в стране.

«Хочу обратить внимание молодежи: ваш талант, энергия, креативные способности - в числе самых сильных конкурентных преимуществ России. Мы это понимаем и очень ценим. Чтобы каждый молодой человек - студент, школьник, мог проявить себя, мы уже создали целую систему проектов и конкурсов личностного роста», - отметил глава государства во время послания Федсобранию.

Особо президент отметил форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ», студенческую олимпиаду «Я – профессионал», конкурсы «Мой первый бизнес» и «Лидеры России».

Обращаясь к молодежи Путин подчеркнул, что все это создается для использования молодым поколением этих возможностей. Президент призвал «дерзать, осуществлять свои мечты и планы», а также приносить пользу семье и государству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх