На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

С 1 февраля все центры госуслуг в Москве будут оформлять водительские права

Все столичные центры госуслуг «Мои документы» с 1 февраля начнут оформлять водительские удостоверения сообщает мэрия Москвы.

Пилотный проект по выдаче прав в МФЦ начал работать в декабре 2016 года. Данную услугу предоставляли 53 учреждения.

С 15 января список центров увеличился до 53. В понедельник мэр столицы Сергей Собянин открыл флагманский МФЦ в торговом центре «Афимолл Сити».

В МФЦ возможна замена российских водительских удостоверений, выдача при их утрате, а также выдача и замена международных водительских удостоверений. Срок предоставления услуги – 9 календарных дней.

Изначально услуга предоставлялась только по территориальному принципу, сейчас права можно получить в любом центре «Мои документы» независимо от места жительства в Москве.

В общей сложности с момента запуска проекта МФЦ выдали порядка 70 тысяч российских и более семи тысяч международных водительских прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх