На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Наметок по возможной встрече Путина и Трампа пока нет - Песков

Напомним, Владимир Путин и Дональд Трамп встретились в Хельсинки 16 июля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что пока наметок о возможной новой встрече лидеров США и России Дональда Трампа и Владимира Путина нет, передает РИА Новости.

Песков сообщил журналистам, что «пока никаких наметок нет», отвечая на вопрос о возможности новой встречи президентов РФ и США.

Напомним, Владимир Путин и Дональд Трамп встретились в Хельсинки 16 июля. Это были первые полноформатные переговоры российского и американского лидеров. По их итогам стороны заявили, что заинтересованы в улучшении двусторонних отношений.

Владимир Путин ранее, комментируя встречу с американским коллегой, назвал ее полезной. Белый дом выпустил сувенирную монету в честь российско-американских переговоров в Хельсинки. Трамп назвал встречу с российским лидером Владимиром Путиным одной из лучших в своей жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх