На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Комитет Совфеда рекомендует отклонить закон об отмене бесплатного багажа

Сенатский комитет по конституционному законодательству рекомендовал отклонить закон об отмене бесплатной нормы багажа при невозвратных авиабилетах. Руководитель комитета Андрей Клишас прогнозирует, что в итоге пассажирам придется платить за перелеты больше, чем до принятия закона.

Как сообщает ТАСС, Клишас считает, что положения нового закона могут плохо сказаться на клиентах авиакомпаний. Сенатор обращает внимание, что вместе с проектом закона не предоставили документа с указанием минимальных норм ручной клади.

Клишас утверждает, что если в течение двух месяцев минимальные нормы багажа так и не пропишут, то некоторые авиакомпании могут и вовсе отменить бесплатное размещение на борту ручной клади. А это будет вынуждать граждан покупать билеты по более дорогому тарифу.

Напомним, депутаты Госдумы приняли закон об отмене бесплатного багажа 20 июля. Закон должен вступить в силу через два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх