На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Медведев поздравил Пугачеву с юбилеем

Артистка отмечает 70-летие

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с 70-летием народную артистку СССР Аллу Пугачеву, сообщается на сайте правительства.

Медведев направил артистке телеграмму, в которой отметил, что талант Пугачевой и ее манера исполнения покорила сердца миллионов людей.

«По-прежнему Ваш голос звучит, не зная границ и условностей. Каждый находит в Вашем творчестве что-то близкое лично ему – то, что проникает в самое сердце и остаётся в нём навсегда», - говорится в сообщении.

Затем премьер-министр страны поздравил певицу по телефону. Он пожелал Пугачевой здоровья и вдохновения.

Примадонна отечественной эстрады поблагодарила Медведева за поздравления и сообщила, что готовится к ее концерту. Он пройдет в Кремлевском дворце в среду, 17 апреля.

Ранее Аллу Пугачеву с юбилеем поздравили президент России Владимир Путин и первый президент СССР Михаил Горбачев.

Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в Москве. В репертуаре певицы - около 500 песен. Ранее сообщалось, что самой популярной песней Пугачевой россияне считают «Миллион алых роз».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх