На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Горбачев представил свою новую книгу «В меняющемся мире»

Книга рассказывает о советско-американских и советско-японских отношениях

Экс-президент СССР Михаил Горбачев в четверг представил новую книгу «В меняющемся мире» о борьбе за окончание «холодной войны», передает ТАСС.

«Роль России в меняющемся мире будет одной из важнейших, и я уверен, что она будет позитивной. Россию невозможно ни наказать, ни изолировать, Западу пора отказаться от таких попыток», - отметил он.

Горбачев выразил сожаление, что на Западе сложилась устойчивая привычка «вместо объективного анализа возникающих проблем во всем винить Россию».

Говоря о книге, он отметил, что это не просто мемуары, но новое осмысление всех проблем, которые приходилось решать в борьбе за окончание «холодной войны».

Отдельные главы книги, посвященные советско-американским отношениям, ранее уже издавались, однако в ней также много новых материалов, в том числе о советско-японских отношениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх