На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

ЦИК назвал предварительную дату выборов главы Хакасии

В пятницу врио главы республики Виктор Зимин снялся со второго тура выборов

Выборы главы Хакасии пройдут 7 октября, если кандидат от «Справедливой России» Андрей Филягин, занявший третье место после первого тура, в течение двух дней напишет заявлении об в участии в них. Об этом заявил член Центризбиркома РФ Евгений Шевченко.

По словам Шевченко, в субботу, 22 сентября, избирком Хакасии рассмотрит вопрос по заявлению врио главы республики Виктора Зимина и предложит Филягину участвовать в выборах, передает РИА Новости.

Между тем Андрей Филягин заявил, что планирует участвовать в выборах и надеется на победу.

Ранее в пятницу Зимин снялся со второго тура выборов. По данным избирательной комиссии Хакасии, он снял свою кандидатуру по состоянию здоровья.

В первом туре выборов 9 сентября Виктор Зимин набрал 32,42% голосов избирателей, первый секретарь регионального отделения КПРФ Валентин Коновалов - 44,81%, Филягин - 11,23%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх