На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Транспортная инфраструктура к чемпионату мира 2018 года готова на 90%

Подготовка транспортной инфраструктуры к проведению в России чемпионата мира по футболу почти завершена, заявил гендиректор «Транспортной дирекции – 2018» Кирилл Поляков.

«Транспортная инфраструктура готова на 90%», - цитирует его слова ТАСС. Он уточнил, что на данный момент необходимо до конца сформировать расписание авиации.

По словам Полякова, сейчас активно планируется введение дополнительных авиарейсов и изучается загруженность наиболее востребованных направлений. Также идет разработка способов увеличения количества и емкости самолетов. В основном это касается таких направлений как Калининград, Самара, Саранск и Волгоград, сказал гендиректор.

В начале 2018 года глава Минтранса Максим Соколов заявил, что в РФ могут ограничить рост цен на авиабилеты во время проведения ЧМ-2018.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи чемпионата состоятся в 11 российских городах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх