На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Турецкий военнослужащий погиб в сирийском Африне

В сирийском районе Африн убит турецкий военнослужащий. Об этом заявили в генштабе Вооруженных сил Турции, передает РИА Новости.

По данным турецких властей, инцидент произошел в понедельник, 22 января, в районе Гюльбаба. Военнослужащий был убит в ходе столкновения с бойцами курдского ополчения или террористами группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ).

Как отмечает агентство, это первый турецкий военнослужащий, погибший при операции в Африне.

Турция объявила о начале операции «Оливковая ветвь» в сирийском Африне 20 января. Она направлена против курдских формирований в этом районе. Турцию поддерживают боевики «Сирийской свободной армии». Власти Сирии осуждают операцию Анкары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх