На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Планы на добро: стать Дедом Морозом, чтобы исполнить мечту особенных людей

Первый Антикварный бал

Фонд «Живой» приглашает гостей на уникальное мероприятие — «Первый Антикварный бал».

Престижное благотворительное мероприятие, уникальным образом сочетающее различные виды искусств — танцевальное, музыкальное, декоративно-прикладное. Бал направлен на возрождение и сохранение лучших традиций российской культуры и искусства.

В программе бальный салон, музыкальные и танцевальные номера, благотворительный аукцион, антикварный салон, рождественский фуршет. Обязательно нарядитесь, потому что на мероприятии установлен дресс-код: для дам это историческое бальное платье или вечернее платье в пол, а для кавалеров фрак или современный костюм с бабочкой, а также белые перчатки.

Стоимость билета на одно лицо 900 рублей, на пару 1600 рублей.

Когда: 24 декабря, с 18.00-22.00

Адрес: Москва, ул. Самокатная, 4, с.9.

Подарки особым детям

СПб БОО «Перспективы» уже в 12-й раз проводят благотворительную акцию «Подарки особым детям». Каждый человек может почувствовать себя настоящим Дедом Морозом и исполнить мечту ребят с тяжелой инвалидностью — сделать подарок, который изменит их жизнь к лучшему.

Ежегодно «Перспективы» собирают Новогодние подарки для своих подопечных. Для этого сотрудники фонда узнают у каждого из ребят, что ему больше всего хотелось бы получить в подарок на этот Новый год. Зачастую это не просто игрушки, а необходимые ребятам средства реабилитации.

Елка мечты

Благотворительный фонд «Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» дарит возможность каждому стать Дедом Морозом и подарить праздник тем, кто в нем особенно нуждается.

Фонд объявляет сбор подарков для взрослых слепоглухих из самых разных регионов России.

Принять участие в акции очень просто: нужно выбрать подарок из списка, кликнуть на него, в открывшемся окне ввести вашу почту — туда вам придет почтовый адрес подопченого, затем можно отправить подарок самому или принести в досуговый центр. Адреса, куда можно приносить подарки в вашем городе можно посмотреть тут.

Оливье Маркет

В рамках Рождественской ярмарки, которая пройдет 23-24 декабря в новом пространстве VERNISSAGE, проект Svalka.me проведет Оливье маркет: большую гаражную распродажу с веселой музыкой и интересными активностями, в которых можно поучаствовать всей семьей.

На новогоднем маркете можно будет найти подарки всем: и себе, и семье, и друзьям. Для гостей будет действовать система 2+1 (при покупке трех вещей наименьшая по номиналу в подарок). К акции присоединиться и интернет-магазин проекта: в эти дни при онлайн-заказе каждый получит в подарок знаменитую карма-коробку — самый справедливый подарок, в котором может быть как коллекционный хрусталь, так и милая безделушка.

Среди активностей на Оливье маркете — все самое лучшее, что было на Свалке весь год: выступления музыкальных групп, фотозона, косы, мехенди, аквагрим, плетение рождественских венков и, конечно, красивые костюмы и платья для встречи нового года. Мандариновое безумие и горячий глинтвейн для всех.

Каждый гость сможет сделать подарок и своими руками — в течение двух дней постоянные резиденты Vernissage будут проводить воркшопы по созданию рождественских венков, ёлочных игрушек и натюрмортов с натуры. К игрушкам можно будет сразу подобрать и ёлку на ёлочном базаре по соседству.

Часть вырученных средств будет направлена на помощь проектам на Добре Mail.Ru.

Когда: 23-24 декабря, весь день

Адрес: Москва, Измайловское шоссе, 73ж

Рождественская мята

Благотворительный фонд «Старость в радость» приглашает всех желающих 23 декабря посетить новогодний фестиваль «Рождественская мята». Гостей ждет невероятное обилие новогодних сувениров и подарков — украшения, игрушки, одежда и аксессуары от дизайнеров, керамическая посуда, мыло и косметика ручной работы, самые разные вкусняшки: мед, варенье, имбирные пряники, конфеты, шоколад ручной работы...

Фестиваль станет одним из многочисленных пунктов благотворительного фонда «Старость в радость» для сбора подарков и новогодних сувениров для людей, у которых нет родных и близких. Каждый из нас в этот предновогодний день может почувствовать себя волшебником и подарить хоть капельку невероятных и радостных эмоций людям, которые так в этом нуждаются. В рамках новогоднего фестиваля «Рождественская мята» каждый из вас может что-то приобрести на фесте и передать представителям фонда, приложив открытку с пожеланиями.

Когда: 23 декабря, 11:00-21:00

Адрес: Москва, ул.Большая Новодмитровская, д.36, стр.24, Креативное пространство Люмьер-Холл

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх