На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Умер сатирик Михаил Задорнов

СМИ сообщили о смерти писателя-сатирика Михаила Задорнова, он скончался на 70-м году жизни.

Об этом в частности сообщают Известия и телеканал РЕН-ТВ.

Телеведущая Регина Дубовицкая позже подтвердила смерть Задорнова в комментарии АГН Москва. По ее словам, информация об этом стала неожиданностью.

Известно, что Задорнов в последнее время боролся с тяжелой болезнью, в октябре 2016 года он сообщил на старнице в соцсети, что готовится к курсу химиотерапии. Лечение Задорнов проходил в Европе. Он также просил не спекулировать на слухах о болезни и открыто о ней рассказывал.

Задорнов родился 21 июля 1948 года в Юрмале. Получив среднее образование, будущий сатирик поступил в Рижский политехнический институт (ныне - Рижский технический университет). Проучившись два года, перевелся на факультет «Двигатели летательных аппаратов2 Московского авиационного института, который окончил в 1974 году.

Михаил Задорнов: «Через 200 лет Евросоюза не будет, а США распадутся»

О своем видении будущего России писатель-сатирик Михаил Задорнов рассказа в интервью АиФ. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх