На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Во Владивостоке откроется торговое представительство Монголии

По словам президента страны, отношения с Россией для нее в приоритете

Монголия собирается открыть торговое представительство во Владивостоке в рамках сотрудничества с дальневосточными регионами России, сообщает Коммерсант со ссылкой на президента страны.

Халтмаагийн Баттулга заявил об этом во время переговоров с Владимиром Путиным на полях ВЭФ-2018.

Монгольский лидер отметил, что у народов обеих стран сложились особые, дружественные отношения, проверенные временем. «Монголия придает приоритетное значение отношениям с Россией. Мы выступаем за развитие стратегического партнерства и обогащение его новым содержанием», — сказал политик.

Также он напомнил о подписанном ранее межправительственном соглашении об условиях транзитных перевозок грузов по железной дороге. По словам президента Монголии, оно является важным для развития стратегических отношений между странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх