На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Лидер Rammstein забрал певицу Лободу из больницы

Артистка несколько дней назад перенесла операцию

Певицу Светлану Лободу выписали из больницы, куда она попала несколько дней назад. Из медучреждения артистку забрал лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, пишет РИА Новости со ссылкой на представителей исполнительницы.

Лободу экстренно госпитализировали на прошлой неделе. Певице стало плохо на репетиции ее нового шоу, она потеряла сознание. Врачи диагностировали у артистки обструкцию почки. Ей сделали срочную операцию. Позднее певица извинилась перед поклонниками за то, что ей пришлось перенести запланированные концерты.

Линдеманн ранее приехал в Россию, чтобы представить книгу своих ранних стихов Messer и одноименный камерный литературно-музыкальный концерт, с которым он планирует в декабре посетить несколько российских городов.

Ранее СМИ писали, что Лобода и Линдеманн состоят в отношениях. Лидера Rammstein называли отцом второго ребенка певицы, которого она родила этим летом. Сама исполнительница это отрицает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх