Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

«Барселона» выиграла матч с ПСВ в Лиге чемпионов благодаря хет-трику Месси

Игра закончилась со счетом 4:0

ФК «Барселона» выиграл у голландского ПСВ матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 4:0.

Игра состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу».

Три гола из четырех забил аргентинский футболист Лионель Месси – на 32-й, 77-й и 87-й минутах матча. Автором еще одного гола стал Усман Дембеле на 75-й минуте игры. Французского защитника каталонской команды Самюэля Умтити удалили с поля за вторую желтую карточку на 79-й минуте встречи.

Месси стал вторым в истории футболистом, забившим в 14 сезонах ЛЧ подряд, после испанца Рауля. Кроме того, он стал первым игроком в истории, который оформил восемь хет-триков в турнире.

После первого тура ФК «Барселона» возглавляет турнирную таблицу группы B, на втором месте – итальянский «Интер», обыгравший дома английский «Тоттенхэм» со счетом 2:1 после того, как уступал до 86-й минуты. Англичане заняли третью строчку, а ПСВ замыкают таблицу.

Следующий матч «Барселоны» состоится 3 октября на выезде – испанцы сыграют с «Тоттенхэмом». В тот же день ПСВ примет у себя «Интер».