На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

МИД РФ предостерег США от «новых опасных шагов» в Сирии

Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что Москва имеет неопровержимые доказательства готовящихся в республике провокаций

МИД России предостерег Соединенные Штаты и их союзников по международной коалиции от «новых опасных шагов» в Сирии.

Ранее РФ призвала Вашингтон назвать список целей, которые Пентагон определил для возможных ракетных ударов по САР, а также передать эти сведения в ОЗХО, чтобы ее эксперты провели инспекции на объектах, вызывающих у США озабоченность.

«Насколько мы знаем, никакой информации или запросов в ОЗХО так и не поступало, что лишний раз свидетельствует об истинных намерениях западной «тройки», основанных, судя по всему, на соображениях антиправового порядка», - говорится в комментарии на сайте дипведомства.

Постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза организации заявил, что Москва имеет неопровержимые доказательства готовящихся в Сирии провокаций.

Во вторник Минобороны России сообщило, что в сирийском Идлибе начались постановочные съемки химической атаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх