На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Опасны ли добавки-жиросжигатели?

Отвечает специалист по физической культуре и спорту, фитнес-тренер Светлана Николаева.

– Применение добавок-жиросжигателей – довольно распространенная практика. Жиросжигатели выпускаются как в виде таблеток и капсул, так и в форме специальных напитков. Их состав может различаться, но все активизируют расход калорий, ускоряют жировой обмен во время тренировки, заряжают энергией, благодаря которой занятие можно удлинить, помогают лучше переносить нагрузку.

Однако учтите: все жиросжигатели стимулируют нервную систему. Поэтому применять их при некоторых заболеваниях и состояниях нельзя. Среди них – нарушения в работе щитовидной железы и сердца, склонность к чрезмерной нервной возбудимости, бессоннице. Если у вас нет подобных проблем, но после приема жиросжигателей возникла тошнота, нервозность, тревога, сердцебиение, от их применения тоже придется отказаться. В общем, все индивидуально, и в первую очередь нужно исходить из особенностей и состояния организма.

Сжигают жир и помогают похудеть. 11 «волшебных» продуктов. Читайте в статье

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх